В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В режиме видеоконференцсвязи губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании Федерального штаба по газификации, которое провёл зампред правительства Александр Новак.
На заседании рассматривался вопрос ускорения процесса газификации регионов и проведения догазификации населения до конца 2022 года, который необходимо реализовать в рамках исполнения Послания президента страны Федеральному Собранию.
Для реализации этого процесса в Брянской области был создан региональный штаб по газификации. В его состав вошли представители исполнительных органов государственной власти области, муниципальные образования, филиалы Газпрома, управление автомобильных дорог Брянской области и Росреестр.
Получить консультацию и подать заявку на социальную газификацию можно очно в 29 клиентских центрах АО «Газпром газораспределение Брянск» — РОГ, во всех администрациях муниципальных образований (включая сельские администрации); в 33-х многофункциональных центрах (МФЦ), а также дистанционно — через портал Единого оператора газификации (ЕОГ); в личном кабинете на сайте АО «Газпром газораспределение Брянск».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...