Пять сельских библиотек Брянской области получили гранты
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
Строительство Ледового дворца в Дятьково подходит к завершению. Оставшиеся работы подрядчик планирует завершить до конца текущего года.
Этот объект был непростым с самого начала. Глинистая почва потребовала обустройства мощной песчаной подушки. На место будущей стройплощадки завезли 13 тысяч кубических метров песка, сообщает «Брянская Губерния».
Внесла коррективы в производственный процесс и пандемия коронавируса, и рост цен на строительные материалы. Но все это не помешало вывести строительство объекта на финишную прямую с минимальным отставанием от графика.
В здании уже подведено и включено отопление, ведутся отделочные работы, монтируется вентиляционная система. Основание под будущую ледовую площадку практически готово.
ФОТО: guberniya.tv
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
В брянском следственном управлении состоялся отборочный тур ежегодного творческого соревнования ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход реконструкции филиала ...
Участники регионального проекта «Брянские Герои» обратились со словами поддержки к российским ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился с поздравлениями к представителям ...
Сергей Антошин, командующий добровольческим формированием «БАРС–Брянск», официально возвратился ...