В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Принятый Брянской областной Думой бюджет региона на ближайшие три года сохранит социальную направленность. То есть деньги на социальную поддержку населения, на развитие образования, культуры, здравоохранения, строительство социальных объектов — по-прежнему основная расходная статья бюджета.
В течение трёх лет на строительство и модернизацию объектов инфраструктуры предполагается потратить 3,9 миллиарда рублей.
В частности, строительство детских садов по улице Флотской обойдётся казне в 330 миллионов рублей, в поселке Мичуринской — в 260 миллионов, в поселке Свень — в 90 миллионов. Кроме того, на модернизацию системы городского общественного транспорта направят 2 миллиарда рублей, на строительство улично-дорожной сети в микрорайоне по улице Флотской — 1,2 миллиарда. Ещё 500 миллионов будет профинансировано на строительство моста в Сураже через Ипуть.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...