Брянские эксперты — о трёх этапах главного государственного праздника
Эксперты выделили несколько этапов эволюции 12 июня — от отсылки к событиям 1990 года до ...
Агрохолдинг «Мираторг» планирует реализовать в Семцах Почепского района Брянской области инвестиционный проект по строительству мясного комплекса по выращиванию свиней.
Объем инвестиций в проект составляет 750 миллионов рублей. Его планируют открыть летом 2022 года с созданием более 60 рабочих мест и с зарплатой в 45 тысяч рублей ежемесячно. Кроме того, налоговые выплаты после запуска мясного комплекса составят порядка 10 миллионов рублей в год.
Вместе с тем группа активистов, куда входят и местные жители, предпринимает попытки воспрепятствовать реализации проекта. Активисты записывают видеоролики, тормозят движение строительной техники.
В вопросе разбирался главный редактор сайта «Брянский объектив» Алексей Воробьев, сообщает «БрянскToday». Подробности в видео.
Фото: скриншот видео/«Брянский объектив»
Эксперты выделили несколько этапов эволюции 12 июня — от отсылки к событиям 1990 года до ...
Право открыть мемориальную доску предоставили матери героя Елене Гущиной и главе Дятьковской ...
На встрече речь шла о развитии социальной сферы Брянской области и реализации значимых для ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
С 15 июня по 29 июня 2026 года по инициативе Главы города Брянска (постановление Главы города ...
Документальные фильмы киностудии Росгвардии, посвященные героям специальной военной операции и ...