Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Сегодня, 21 декабря, на площади Ленина в Брянске состоялось вручение ключей от автомобилей скорой помощи сотрудникам районных медучреждений. Вручение ключей проходило в торжественной обстановке с присутствием губернатора региона Александра Богомаза, а также спикера облдумы Валентина Суббота, Главного федерального инспектора по Брянской области Андрея Дьячука.
Для нужд медицинских организаций районов передали 19 автомобилей. «ГАЗели NEXT», «Соболи» и «УАЗы» отправились на службу в Брасовский, Навлинский, Выгоничский, Климовский, Дятьковский, Комаричский, Трубчевский, Унечский и другие районы области.
Руководитель региона Александр Богомаз сообщил, что автомобили приобретены благодаря поддержке федерального центра. Всего за последние годы было приобретено 140 машин скорой помощи.
– Хочу сказать огромное спасибо всем, кто работает в системе здравоохранения. Всем врачам, медсестрам, водителям скорой помощи. Всем, кто сегодня борется с пандемией, – поблагодарил работников лечебных организаций Александр Богомаз.
Губернатор также отметил, что коронавирус является проблемой не только для брянского региона и всей страны, но и всего мира.
В торжественной церемонии приняли участие медики-волонтеры, сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...