В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Началась ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина. Один из руководителей «Интерфакса» Вячеслав Терехов задал Президенту первый вопрос, попросив дать оценку влияния коронавирусной пандемии на экономику страну и оценить работу правительства и Центробанка.
Владимир Путин подчеркнул достаточно сильное влияние пандемии на экономические показатели. Но в России смогли адаптироваться и перестроить процессы так, чтобы избежать сильных спадов:
— Наша экономика, столкнувшись с вызовами и вынужденными ограничениями в экономике, всё-таки оказалась более мобилизованной и готовой к шокам, чем многие развитые экономики мира, даже если взять «двадцатку», — сказал Владимир Путин.
В период пандемии в Брянской области предприятия малого и среднего бизнеса получили поддержку в виде освобождения от уплаты арендных платежей за государственное и муниципальное имущество, остальные предприниматели получили отсрочку по таким платежам. В регионе без сбоя работали стратегически важные отрасли — строительство, перерабатывающая промышленность, сельское хозяйство. Это способствовало своевременному завершению крупных проектов в дорожной отрасли, здравоохранении, строительстве спортивных объектов. Постепенно набирая рост, экономика региона быстро смогла достичь устойчивости, сообщает РИА «Стрела».
Фото: скриншот видео
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...