В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» на Кургане Бессмертия в Брянске состоялся забег «Бежим в здоровый Новый год». Мероприятие объединило в себе спорт и юмор. Участники нарядились в красочные новогодние костюмы. Дистанцию в 2022 метра пробежали Снегурочки и Деды Морозы, персонажи сказок и главный символ 2022 года — тигр.
На старте забега бегунов приветствовали с пожеланием удачи, здоровья и успеха
начальник регионального управления физической культуры и спорта Олег Шевелев, руководитель управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Екатерина Щерба и руководитель Центра молодежных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Екатерина Гришанова.
Памятный сувенир победителя новогоднего забега получил инструктор-методист Брянского государственного колледжа олимпийского резерва Владимир Федоров. Он, кстати, пробежал дистанцию в костюме Санта Клауса. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...