Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
В Брянске готовят к открытию новый корпус городской больницы № 4. Стоимость объекта составляет более 929 миллионов рублей. В новом здании разместили отделения челюстно-лицевой хирургии, оперативной гинекологии и реанимации. Здесь также имеется собственный просторный операционный блок. Новое здание соединено с основным корпусом отапливаемым переходом.
Главный врач больницы Светлана Хандожко отметила:
– Это действительно очень хороший корпус. Палаты – одноместные, двухместные, четырехместные. В каждой есть санузел. Мебель – новая, комфортная, соответствующая всем современным требованиям.
Новый корпус рассчитан на одновременный прием около ста двадцати пациентов. В связи с пандемией коронавируса его пока планируют использовать в качестве временного госпиталя для лечения больных с COVID-19. Для решения задач корпус оборудовали всем необходимым, имеется компьютерный томограф, аппараты ИВЛ. На территории лечебного учреждения установлена кислородная станция, сообщает ГТРК «Брянск».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...