В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Сегодня, 3 февраля 2022 года, на территории областного центра сотрудниками ГИБДД проводится рейдовое мероприятие «Должник», в рамках которого выявляются лица, ранее привлекавшиеся к административной ответственности и имеющие задолженности в виде административного штрафа, неуплаченного в установленный законодательством срок. В мероприятии участвуют четыре экипажа ДПС и представители службы судебных приставов.
Рейды представителей Госавтоинспекции и службы судебных приставов являются одним из наиболее эффективных инструментов работы с должниками. К сожалению, как показывает практика, не все должники готовы добровольно погашать имеющиеся задолженности.
В 2021 году сотрудниками Госавтоинспекции г. Брянска было выявлено 481 административное правонарушение за неуплату штрафов в установленный законом срок. В результате виновные лица были подвергнуты различным видам наказания. Напоминаем, что в соответствии с ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Госавтоинспекция г. Брянска напоминает всем участникам дорожного движения о возможности оплаты 50% суммы некоторых наложенных штрафов, если она производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности. Общий срок оплаты штрафа составляет 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...