В новом спорткомплексе в Клетне Брянской области установили оборудование
В здании уже смонтировано передовое оборудование и установлена современная мебель. Всё ...
В спортивном зале БГИТУ прошла очередная серия матчей чемпионата Брянской области по мини-футболу. На площадке играли лидеры чемпионата «Биверс» и «Локомотив — ПЧ-53». Каждая команда взяла по 6 очков. В итоге «Биверс» и «Локомотив» набрали по 44 очка и продолжают лидировать на чемпионате. Вместе с тем «бобры» имеют лучшие показатели в разнице забитых и пропущенных мячей.
В матче с «ТСА» «бобрам» пришлось поднапрячься, чтобы переиграть «аистов», которые шли по пятам. Однако в итоге уступили победителю со счетом 5:4. Во второй игре «Биверс» уверенно переиграл «Ниву» из Добруни.
В своей первой игре на площадке «Локомотив» сразился с «Нивой» и выиграл со счётом 7:1. В матче против БГИТУ железнодорожникам победа далась не так легко. Студенты первыми забили гол, однако железнодорожники сумели одержать волевую победу со счетом 3:1. Об этом сообщает портал «Мой Брянск».
Фото: «Мой Брянск»
В здании уже смонтировано передовое оборудование и установлена современная мебель. Всё ...
Встреча была посвящена обсуждению способов достижения успеха и личностному росту. Участники ...
Закон гарантирует право на получение земли в собственность для семей, воспитывающих трех и ...
Победителем стал Матвей Кацко из Брянска, второе место занял его земляк Алексей Турович, а ...
В прошлом году, в рамках обеспечения прав данной категории граждан, уже были приобретены 15 ...
Этот день, относящийся к числу двунадесятых праздников, посвящен воспоминанию о крещении Иисуса ...