В Брянске определены победители Первенства области по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Победителем стал Матвей Кацко из Брянска, второе место занял его земляк Алексей Турович, а ...
Сроки строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в городе Карачеве Брянской области обсудили на совещании врио главы администрации Карачевского района Леонида Филина с представителями Фонда поддержки социальных инициатив «Газпрома».
Как сообщила газета «Заря», вместе с ними важный для жителей райцентра вопроса обсудили заместители Сергей Шкуркин, Светлана Шутова, заведующая сектором градостроительства и архитектуры Наталья Новикова.
Было принято окончательное решение о том, где разместится масштабное спортивное сооружение. ФОК появится на улице Горького. Срок начала строительства — 2023 год.
Комплекс будет включать в себя три бассейна. Для взрослых предусмотрено шесть плавательных дорожек диной 25 метров, для детей — длиной 16 метров, и ещё один бассейн для тех, кто только учится держаться на воде.
Фото: Оксана Соколова
Победителем стал Матвей Кацко из Брянска, второе место занял его земляк Алексей Турович, а ...
В прошлом году, в рамках обеспечения прав данной категории граждан, уже были приобретены 15 ...
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Брянский спортсмен Никита Стефанов добился третьего места на соревнованиях Центрального ...
Ансамбль вместе с солистками Таисией Рыжовой и Полиной Колядой отмечены дипломами первой ...
Турнир поддержали волонтёры учебного заведения и сотрудники стрелково-спортивного клуба ...