В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Сельское хозяйство является одним из лидирующих секторов в экономике региона. Также активные темпы роста наблюдаются в промышленности, строительстве и сфере торговли и услуг. Объем аграрного производства в течение последних 7 лет вырос в 1,4 раза.
За прошедший год объём продукции сельского хозяйства на Брянщине, составил более 118 миллиардов рублей. Это несколько больше, чем в 2020 году. Об этом рассказал директор регионального департамента экономического развития Михаил Ерохин в интервью региональному телеканалу.
Брянская область – российский лидер по промышленному производству картофеля в стране. Мы занимаем первое место в ЦФО и второе среди всех других регионов по поголовью крупного рогатого скота и производству говядины в сельхозпредприятиях. Сегодня животноводство стало визитной карточкой Брянщины, — подчеркнул Михаил Ерохин.
Фото: bryansktoday.ru
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...