Брянский прыгун занял третье место на соревнованиях в Челябинске
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Город Стародуб Брянской области с рабочим визитом посетили Почётный вице-президент Союза биатлонистов России Вадим Мелихов, замначальника управления физической культуры и спорта Брянской области Евгений Жура, гендиректор организации «Проектная мастерская Плюс» (г. Москва) Алексей Андреев, в ходе которого обсуждался вопрос строительства на территории муниципального округа лыжно-биатлонного комплекса. В обсуждении проекта участвовали глава администрации Стародубского округа Александр Подольный, а также руководители муниципальных ведомств..
Участники встречи провели рабочее совещание на будущем месте строительства объекта. Здесь же предполагается строительство помещений для проката лыж, небольшого кафе, площадок для массовых занятий спортом. Данный проект является пилотным на Брянщине, сообщает «БрянскToday».
На спортивном комплексе планируется проведение спортивных мероприятий как регионального и российского, так и международного уровней. Строительство лыжно-биатлонного комплекса планируется в текущем году.
Фото: «БрянскToday»
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Брянский спортсмен Никита Стефанов добился третьего места на соревнованиях Центрального ...
Ансамбль вместе с солистками Таисией Рыжовой и Полиной Колядой отмечены дипломами первой ...
Турнир поддержали волонтёры учебного заведения и сотрудники стрелково-спортивного клуба ...
Учащиеся совершили увлекательное путешествие, посетив музей партизанского отряда и ...
Событие прошло в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества ...