Брянский прыгун занял третье место на соревнованиях в Челябинске
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
На прошедших выходных лучшие команды чемпионата Брянской области по мини-футболу сыграли в спортивном комплексе «Брянск». Уверенную игру показали футболисты «Биверс». Вместе с тем «Нива» из Добруни и студенты БГИТУ оказали лидеру соревнований серьезное сопротивление. «Биверс» обыграл «Ниву» со счетом 8:1, а студенческую команду БГИТУ — 7:1.
Сломил сопротивление «Нивы и «Мебельщик», забив решающий мяч с пенальти в конце матча — 3:2. Белобережцы смогли одержать крупную победу — 7:3 в игре с «ТСА».
Эмоционально и ярко сыграл два матча «Локомотив — ПЧ-53». В поединке с «ТСА» железнодорожники вырвали победу со счётом 2:1. Во второй игре им также удалось обыграть БГИТУ.
К последнему туру команды пришли со следующими результатами. На первом месте «Биверс» с 56 очками, у «Мебельщика» и у «Локомотива» по 53 очка. Однако «Мебельщик» уступает белобережцам в разнице забитых и пропущенных мячей.
Как сообщает портал «Мой Брянск», через неделю лидеры турнира сыграют между собой в Сельцо.
0+
Фото: «Мой Брянск»
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Брянский спортсмен Никита Стефанов добился третьего места на соревнованиях Центрального ...
Ансамбль вместе с солистками Таисией Рыжовой и Полиной Колядой отмечены дипломами первой ...
Турнир поддержали волонтёры учебного заведения и сотрудники стрелково-спортивного клуба ...
Учащиеся совершили увлекательное путешествие, посетив музей партизанского отряда и ...
Событие прошло в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества ...