Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
По информации «Экспертного клуба» 78 процентов россиян поддерживают решение о приёме беженцев из ДНР и ЛНР в связи с участившимися провокациями на территории республик. Депутат Брянской областной Думы Алексей Воробьев прокомментировал данную ситуацию:
— Тот факт, что большинство жителей Российской Федерации поддерживают оказание помощи гражданам из ДНР и ЛНР – это абсолютно нормально и закономерно. Ведь очень многими, жители этих территорий не воспринимаются как некие иностранцы, в сознании наших соотечественников это такие же русские люди. Стоит отметить, что и многих наших соотечественников там есть родственники, друзья и близкие люди. Мы все разговариваем на одном языке, понимаем друг друга и, если смотреть правде в глаза до самого конца совсем недавно мы и были частью одной огромной страны. Поэтому конечно мы все с тревогой следим за ситуацией там. Мы все с огромной теплотой принимаем мирных граждан ЛНР и ДНР у себя в России и готовы помочь им в этой ситуации. Если говорить о Брянщине, то у нас уже подготовлена необходимая инфраструктура, а также сформирован волонтерский штаб, активными темпами ведется сбор гуманитарной помощи. Все мы ждем только одного, что бы Украинская агрессия против свободных людей была остановлена и они вернулись к себе домой.
Официально более 300 субъектов России уже сообщили о готовности принять жителей из Донбасса. И эта цифра будет только расти.
Фото из открытых источников в интернете
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...