Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В соцсетях и на сайте Брянского театра драмы появилось видеообращение артиста драмтеатра Иосифа Камышева, в котором он поддержал российского президента по поводу начала военной спецоперации по демилитаризации Украины.
В частности, Иосиф Петрович высказался, что война киевских властей с проживающими в Донбассе гражданами длится уже 8 лет и происходящее сегодня является не началом её, а завершением. По мнению заслуженного артиста России, спецоперация позволит защитить не только жителей ЛНР и ДНР, но и станет гарантом безопасности будущего России.
— Запад и Украина во всем обвиняют нашего президента. Он опять весь удар взял на себя. Лично я поддерживаю Владимира Владимировича Путина. Надо выкорчевать эту коричневую чуму, чтобы наши дети, наши внуки жили под мирным небом.
Фото: Брянский таеатр драмы/«ВКонтакте»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...