В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Операция, начатая по приказу президента Владимира Путина на Украине против неофашистов и ультрарадикальных националистов, нашла поддержку среди огромного количества россиян. Несмотря на беспрецедентные санкции в отношении нашего государства, в российском обществе растут патриотические настроения.
На дорогах Брянской области уже повсеместно замечены машины с боевым знаком Z. Участием в этой акции автомобилисты высказывают поддержку проводимой в соседнем государстве спецоперации. Ведь этот знак наносится на российскую военную технику Западного фронта, который проходит сейчас по территории Украины, сообщает «Брянская Губерния».
На фасаде Брянской областной филармонии – концертного зала «Дружба» на большом мультимедийном экране появился государственный российский триколор, на нем изображен боевой знак «Z». Он также призван поднять патриотическое настроение среди населения. Чуть ниже – хештег #ZаПутина. В поддержку решений лидера страны высказались многие россияне, в том числе и жители Брянской области.
Фото: guberniya.tv
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...