Новогодние письма солдатам пишут в Карачеве
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Военные аналитики сделали прогноз о дальнейшем ходе спецоперации по демилитаризации и денацификации территории Украины.
Они считают, что ликвидация боеспособности главных группировок украинских националистов «Север» и «Восток» была первым этапом операции. Сейчас происходит фактический развал ВСУ Украины и их превращение в отдельные локальные отряды без единого командования.
Отмечается, что следующий этап будет более похож на сирийскую операцию. Поскольку остатки нацбатальонов попытаются спрятаться в городах и оттуда будут устраивать вылазки или смешаются с мирным населением, которое очень быстро откажется мириться с подобным соседством, российская армия будет действовать медленно, но эффективно.
По информации «БрянскToday», населенные пункты штурмовать никто не собирается из-за большого числа жертв среди мирного населения, что недопустимо. Города будут окружаться, а для мирных жителей организовываться гуманитарные коридоры. Всем участникам нацбатальонов будет предложено добровольно сложить оружие.
Отдельно эксперты говорят о судьбе иностранных наёмников. С ними, как и с террористами в Сирии, церемониться не будут. При этом стоит отметить, что долгое время подготовкой накачиваемых зарубежным оружием украинских нацбатальонов занимались западные инструкторы.
Фото: bryansktoday.ru
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...