Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Специалисты экспертного клуба считают, что место покинувших российский рынок около 230 западных компаний вполне могут занять предприятия тех стран, которые не поддерживают санкции против нашей страны. Члены клуба поделились своими взглядами на то, какие это открывает возможности для нашего производства? Какие шаги следует предпринять для смягчения последствий введения санкций?
Один из экспертов — председатель союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области», депутат Брянской областной Думы, председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия», председатель общественного совета департамента внутренней политики Брянской области Ольга Васильевна Полякова отметила:
«Свято место — пусто не бывает! На мой взгляд, санкции против России, могут стать новым толчком для развития российской экономики, как это уже было в 2014 году.
Сегодня необходимо определить те проблемные точки, которые существуют в отдельных секторах нашей экономики, и бизнесу совместно с органами власти найти механизмы импортозамещения по каждой из них.
А цель одна — предотвратить снижение уровня жизни граждан страны. И в этой связи, с одной стороны, необходимо принимать дополнительные меры по поддержке бизнеса, будь то налоговые преференции, освобождение от проверок, стимулирование работодателей по сохранению рабочих мест.
С другой стороны, это жёсткий контроль цен и тарифов, недопущение повышения стоимости социально значимых услуг, сохранение реальной покупательной способности населения».
Фото из открытых источников
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...