Новогодние письма солдатам пишут в Карачеве
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам Брянского строительно-технологического техникума имени Л.Я. Кучеева Наталья Коренева поддерживает спецоперацию, которая проходит на Украине. Она отметила, что эта мера вынужденная:
— Россия не начинает войну, Россия её заканчивает. События на Украине начались не вчера, а по меньшей мере 8 лет назад. Шаг, предпринятый нашим президентом В.В. Путиным, сделан для защиты населения Луганской и Донецкой народных республик. Потому что многолетние усилия по прекращению кровопролития на Донбассе ни к чему не привели.
Цель России – спасение женщин, стариков и детей, а также демилитаризация и денацификация Украины, где к власти пришли идеологические наследники Бандеры и Шухевича, за доллары продавшие свой народ и землю.
Фото из архива Н. Кореневой
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...