Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Ранее мы сообщали, что жители Брянской области принимают самое активное участие в сборе гуманитарной помощи для жителей ДНР, ЛНР и Украины. Сегодня в эфире ряда федеральных каналов рассказали о том, как доставляли гуманитарный груз на территорию сопредельного государства.
«Первый канал», «5 канал», НТВ и другие телеканалы рассказали на примере полутора тысяч продовольственных пакетов, собранных на Брянщине, как Россия помогает мирным жителям пережить это непростое время.
К сбору гумпомощи в Брянской области подключились общественники, депутаты, волонтеры, неравнодушные граждане.
В продовольственных пакетах самое необходимое — крупы, макароны, чай, соль, растительное масло. Это должно помочь братскому народу продержаться до следующего гуманитарного рейса.
В телесюжетах объяснили с какой опасностью связано движение гуманитарных колонн. Украинские нацбатальоны видят в них мишень. Колонна успешно дошла до места назначения — в Черниговскую область. Местные жители получили всю необходимую помощь, которую приняли с благодарностью.
Скриншот видео/1tv.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...