В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В течение трех недель проведения спецоперации на Донбассе российские военнослужащие, проявляя мужество и героизм, защищают мирное население и делают все возможное, чтобы избежать потерь среди неповинных людей.

Среди тех, кто стоит на защите жителей ЛНР и ДНР, есть и сельцовцы. Стало известно, что наш земляк — командир разведгруппы, лейтенант Максим Васюков, выпускник школы № 2 имени Героя России М.А. Мясникова г. Сельцо, в ходе выполнения специальных разведывательных задач на территории Украины в результате боестолкновения с противником, несмотря на контузию и минно- осколочное ранение, вынес с поля боя раненого товарища. Детали операции не разглашаются. В настоящее время Максим Васюков проходит оперативное лечение в одном из госпиталей МОРФ. Подразделение лейтенанта Максима Васюкова поставленную задачу успешно выполнило.

Совсем недавно мы рассказывали о подвиге сельцовца — разведчика-наводчика 45-й отдельной гвардейской бригады спецназначения ВДВ, выпускника этой же Андрея Чернышова, который был награждён Орденом Мужества. Получив ранение, Андрей Чернышов из боя не вышел, благодаря чему поставленная боевая задача была выполнена.
Об этом сообщает газета «Сельцовский вестник».
Фото: 1nsk.ru
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...