Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Сегодня, 18 марта, сняты ограничения при перемещении граждан через границу Брянской области и Белоруссии. Все ограничения в Союзном государстве России и Белоруссии были сняты правительством России ровно в полночь.
По словам главы правительства Михаила Мишустина, свобода передвижения людей между нашими братскими странами важна с точки зрения гуманитарных контактов и торгово-экономического сотрудничества.
— Убежден, что укрепление интеграции в Союзном государстве станет лучшим ответом на санкционный прессинг против России и Белоруссии, — добавил Мишустин.
Всё это время многие брянцы сталкивались с неудобствами при пересечении границы, на которой раньше не ограничивалась свобода передвижений. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
Фото: «Брянские новости»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...