Новогодние письма солдатам пишут в Карачеве
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
В общем собрании совета муниципальных образований региона принял участие губернатор Александр Богомаз. Совещание проводилось в режиме видео-конференц-связи, сообщается на сайте областного правительства.
В ходе заседания обсуждались результаты работы в прошлом году и планы на текущий. Среди тем собрания — реализация в Брянской области федеральной программы «Увековечивание памяти погибших при защите Отечества на 2019 — 2024 годы». С самого её запуска муниципалитеты региона активно участвуют в работах.
В результате Брянщина заняла одно из лидирующих мест по выполнению программы. Так, за прошедшие три года у нас были отремонтированы памятники на 173 воинских захоронениях. В этом году список пополнят ещё 43 места.
Фото: bryanskobl.ru
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...