В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
На совещании в Брянской городской администрации обсудили подготовку парков областного центра к открытию сезона. Сергей Сенин, руководитель городского объединения парков культуры и отдыха, рассказал, что объединение включает 6 парков: Центральный парк культуры и отдыха им. 1000-летия Брянска, парк им. Толстого, «Юность», «Майский», парк имени Пушкина, парк у ДК железнодорожников.
В текущем году на содержание парков будет направлено порядка 25 млн руб. Большая часть этих средств пойдёт на коммунальные расходы, налоги и зарплату. Подготовка парков и необходимого оборудования будет осуществляться за счёт собственных доходов паркового объединения. Ожидается, что в текущем году парки заработают около 10 млн руб, сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.
В настоящее время в парках областного центра установлено более 100 аттракционов, 6 из них — муниципальные. Перед началом сезона парковые аттракционы пройдут техническое освидетельствование, будет проведен ремонт и пуско-наладочные работы.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...