Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
На Брянщине успешно продолжается модернизация медицинских учреждений, где внедряются новые лечебные технологии, идёт оснащение оборудованием. Пример такого лечебного учреждения — Брянская городская больница № 1.
За последние три года здесь установлено 25 единиц медтехники. Из современной медтехники в больнице установлены высокоточные диагностические компьютерные и магнитно-резонансные томографы, лапароскоп, электрохирургическое и эндоскопическое оборудование, а также стационарные и мобильные аппараты УЗИ экспертного класса.
Доктора широко используют в лечебном учреждении передовые технологии, что позволяет выявить заболевания на ранних стадиях, лечить пациента щадящими методами, снижая количество послеоперационных осложнений и избегая неприятных побочных эффектов.
Модернизация лечебных учреждений региона проводится по национальному проекту «Здравоохранение».
Фото: br-tvr.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...