Брянский прыгун занял третье место на соревнованиях в Челябинске
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
В Москве в рамках ежегодного конгрессно – выставочного мероприятия министерства спорта Российской Федерации «SportForumLive» прошёл спортивный форум в поддержку движения «Мы вместе. Спорт».
По итогам мероприятия будет выработан комплексный план по отражению возникших угроз и развитию спортивной отрасли в современных условиях. Также будут внесены конкретные предложения в стратегию и государственную программу развития физической культуры и спорта, сообщает пресс – служба правительства Брянской области.
Делегацию Брянской области на форуме представляли начальник управления физической культуры и спорта области Сергей Трусов и директор ГАУ БО «Дворец Единоборств» Александр Горбачёв. Ими была представлена выставочная экспозиция Дворца Единоборств, который является одним из важнейших спортивных сооружений Брянщины
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко посетил экспозицию нашей области с макетом Дворца единоборств и поблагодарил правительство Брянской области за строительство такого многофункционального спортивного объекта. Было отмечено, что Дворец является одним из самых крупных в стране, построенных за последнее время.
Фото: правительство Брянской области
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Брянский спортсмен Никита Стефанов добился третьего места на соревнованиях Центрального ...
Ансамбль вместе с солистками Таисией Рыжовой и Полиной Колядой отмечены дипломами первой ...
Турнир поддержали волонтёры учебного заведения и сотрудники стрелково-спортивного клуба ...
Учащиеся совершили увлекательное путешествие, посетив музей партизанского отряда и ...
Событие прошло в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества ...