Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В Брянской области проводится акция «Книги — Донбассу». Она организована по инициативе партии «Единая Россия». Участниками ее стали общественники, депутаты, молодежные активисты. Собранные издания планируют передать в библиотеки Луганской и Донецкой народных республик.
— Как мама и бабушка я выбирала книги, которые с удовольствием когда-то читали мои дети, а сейчас — внуки. Считаю, что мальчишкам и девчонкам многострадального Донбасса сейчас нужны хорошие книги, способные научить добру, честности, дружб», — отметила председатель комитета областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева.
Около полутора тысяч экземпляров уже удалось собрать. Брянцы обеспечат детей Донбасса учебниками по школьной программе, классической детской литературой.
Фото: Брянская областная Дума
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...