На брянском стадионе «Динамо» прошёл V-флэшмоб в поддержку спецоперации

9 апреля 2022, 18:10 | Общество 140

Сегодня, 9 апреля, в Брянске состоялся флэшмоб в поддержку решения президента РФ Владимира Путина о проведении спецоперации, направленной на денацификацию и демилитаризацию Украины. Акция состоялась на стадионе «Динамо», в ходе которой общественники, ...

Сегодня, 9 апреля, в Брянске состоялся флэшмоб в поддержку решения президента РФ Владимира Путина о проведении спецоперации, направленной на денацификацию и демилитаризацию Украины. Акция состоялась на стадионе «Динамо», в ходе которой общественники, юнармейцы, казаки  развернули гигантский триколор на футбольном поле.

Участники патриотического флэшмоба выстроились в виде гигантской литеры V, которую российские военные наносят на свою технику наряду с Z. Обе буквы стали символами поддержки спецоперации.

Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить