Активное долголетие: забота о старшем поколении в Брасовском районе
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
Василий Иванович Петроченко, заместитель директора гимназии № 7 имени Героя России С.В. Василёва города Брянска, координатор центра технического образования Советского района:
— У меня нет никаких сомнений в том, что во время военной спецоперации на Украине нашей армии противостоят сторонники нацизма. Глубоко отрицательно отношусь к их лозунгам и призывам «уничтожить москалей» и одобряю спецоперацию, как единственно возможный вариант добиться денацификации Украины, где, кстати, проживают мои родственники — в Киевской и Черниговской областях. Беспокоюсь не только за них, но и за наших ребят — солдат и офицеров, участвующих в спецоперации. Среди них есть и мои знакомые.
Собираем всей гимназией — педагоги, родители учащихся — гуманитарную помощь для жителей Донбасса. В этой работе принимает участие и мой бывший ученик, выпустившийся три года назад, Андрей Карзанов — один из руководителей волонтёрского движения на Брянщине.
Мы справимся с экономическими санкциями, объявленными России. Простые граждане не ощущают особых негативных последствий от действий коллективного Запада. А вот по Европе их же санкции ударят больнее. Нам нужно не терять единства и верить в нашу победу.
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...