Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В минувшую пятницу, 15 апреля, прошёл антисанкционный бизнес-нетворкинг участниками которого стали более 40 предпринимателей и самозанятых Брянщины. Встреча в рамках проекта «Наставничество» была организована центром «Мой бизнес»-Брянск.
Амбассадором мероприятия стал известный региональный бизнесмен Алексей Бунтовых, который является основателем сети фитнес-клубов Fit-studio и бренда Non-stop, а также учредителем, консультантом и наставником 18 бизнес-проектов, сообщает Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой Бизнес».
Участники нетворкинга обсудили сложности, с которыми столкнулись бизнесмены региона в условиях санкционного давления, пообщались на тему антикризисных методов управления и как обратить новую реальность в свою пользу.
Фото: «Центр оказания услуг «Мой Бизнес»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...