В Брянске состоялся антисанкционный бизнес-нетворкинг

22 апреля 2022

В антисанкционном бизнес-нетворкинге приняли участие более 40 предпринимателей, самозанятых и тех, кто только мечтает открыть своё дело. Встречу организовал центр «Мой бизнес»-Брянск в рамках проекта «Наставничество». А её амбассадором стал известный в регионе бизнесмен Алексей Бунтовых. Он – основатель сети фитнес-клубов Fit-studio и бренда Non-stop, учредитель, консультант и наставник восемнадцати бизнес-проектов. Имеет свыше двух десятков партнёров в бизнесе.

Вместе с Алексеем Бунтовых участники нетворкинга обсудили сложности, с которыми столкнулись бизнесмены региона в условиях санкционного давления, подискутировали на тему антикризисных методов управления и сосредоточились на том, как обратить новую реальность в свою пользу.

Неотъемлемый элемент подобных встреч – поиск новых деловых контактов.  Между собой участники нетворкинга познакомились и пообщались во время увлекательной бизнес-игры.

Зашла речь на встрече и о бюджетных способах продвижения товаров и услуг – так называемом партизанском маркетинге. И тут главный совет от ментора: «Если хочешь что-то получить, вначале отдай!»

Кроме того, Алексей Бунтовых акцентировал внимание на значимости правильного анализа деятельности и призвал гостей к честности при оценке личной компетентности. «Не бойтесь просить совета или помощи! Нужные люди, готовые помочь, всегда рядом. Учитесь осознавать и признавать свои проблемы и ошибки, это первый шаг к их решению», –  отметил наставник проекта.

Напомним, проект «Наставничество» Брянский областной центр оказания услуг «Мой бизнес» запустил в 2019 году в рамках реализации национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы». С тех пор прошло более трёх десятков встреч различных форматов: нетворкинги и мастер-классы, выездные и виртуальные бизнес-экскурсии на предприятия региона и т.д. Своим опытом, наработками и секретами ведения бизнеса с участниками проекта делятся успешные предприниматели из различных сфер – от промышленного производства до индустрии красоты.

Следующее мероприятие проекта «Наставничество» состоится в мае. Следите за новостями на сайте мойбизнес32.рф, на каналах центра «Мой Бизнес» в Telegram https://t.me/moybiz32 и Viber https://vk.cc/ccMTeA, а также в соцсетях «ВКонтакте» https://vk.com/mybiz32 и «Одноклассниках» https://ok.ru/mybiz32.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 19:55

Для брянских фельдшеров запустили программу «Губернаторский миллион»

Развитие материальной базы и кадрового потенциала здравоохранения остаются в числе приоритетов областной власти. В ходе отчёта о работе Правительства региона за 2023 год Александр Богомаз (далее…)

24 апреля 2024, 19:45

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Дорожные работы сегодня ведутся во всех районах Брянска. Так, на улице Горбатова одновременно идёт фрезеровка старого асфальта и укладка нового. Установка «Белта» работает на Горького. (далее…)

24 апреля 2024, 19:31

Реконструкция аэропорта «Брянск» продолжается

Полным ходом идет реконструкция аэропорта «Брянск». В прошлом году специалисты завершили реконструкцию взлетно-посадочной полосы, построили новый пассажирский перрон и обустроили новую водосточно-дренажную систему. (далее…)

24 апреля 2024, 19:21

Мастер-класс по самбо для студентов БГУ провел брянский чемпион Артем Осипенко

Очередной мастер-класс по самбо провел во Дворце единоборств Артем Осипенко. Благодарными учениками и слушателями стали студенты факультета физической культуры БГУ имени И.Г. Петровского. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить