Брянские педагоги-дошкольники поддерживают меры, предпринимаемые президентом России В.В. Путиным по нормализации обстановки на юго-востоке Украины

27 апреля 2022

Воспитатель Мглинского детского сада № 1 Наталья Савченко:

— Сложившаяся за последние восемь лет ситуация на Украине никого не оставила равнодушным. С 2014 года на Донбассе льётся кровь, в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Николаеве преследуются и подвергаются репрессиям инакомыслящие, те, кто выступает за союз братских народов России, Беларуси и Украины. Киевский режим проводит политику, ведущую к гибели людей, в том числе детей, и гуманитарным катастрофам. Сегодня Россия сражается на Донбассе за свободу и безопасность русского мира, русских людей.

Российская армия, как и в голы Великой Отечественной войны, ломает хребет нацизму. Логично, что с первых дней символом спецоперации стала буква Z – «За победу!» Для меня очень ценно, что есть люди, которые проявляют мужество и отвагу, чтобы у нас над головой было мирное небо.

Наш детский сад присоединился к акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Самые маленькие воспитанники второй группы раннего возраста «А» Мглинского детского сада № 1 нарисовали рисунки для российских солдат.

Какое счастье, что я и мои родные, находимся под надёжной защитой наших доблестных воинов. Хочу выразить свою признательность и благодарность военнослужащим, всем, кто самоотверженно и храбро защищает Донбасс от националистов.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:55

В рамках национального проекта в Сураже благоустроят городской парк

В 2024 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жильё и городская среда», в Сураже благоустроят (далее…)

25 апреля 2024, 17:52

Брянщина поддерживает семьи с детьми

Текущий год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в России. В Брянской области реализуется действенная система мер поддержки семей с детьми (далее…)

25 апреля 2024, 15:59

Воспитанники брянской «Веснушки» пополнили ряды эколят

В детском саду «Веснушка» Молотинской средней школы Брянского района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню эколят (далее…)

25 апреля 2024, 15:10

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей действуют в Брянской области

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей приняты и действуют в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить