Севские педагоги побывали на концерте Ярослава Сумишевского

04 мая 2022

Педагоги школы № 1 им. Октябрьской революции города Севска побывали на концерте известного автора и исполнителя Ярослава Сумишевского, который пользуется небывалым успехом у слушателя.

«Кто хорошо умеет отдыхать, тот хорошо работает», – гласит известная народная пословица. И это действительно так. Коллектив, который способен дружно и весело проводить время вместе, обычно и в трудовой деятельности показывает лучшие результаты. Зная эти нехитрые секреты, директор школы № 1 имени Октябрьской революции г. Севска Ф.А. Фролов организовал для педагогического коллектива замечательную поездку.

Красивая музыка, свет, чистый голос Ярослава и живые эмоции зала сделали концерт незабываемым. Зрители овациями встречали каждый номер концертной программы, вручали своему кумиру цветы и сувениры. Ярослав спустился со сцены в зал. Столько теплоты исходило от него! Песни, улыбки, рукопожатия останутся в нашей памяти.

Такие мероприятия, ставшие традиционными, не только помогают хорошо отдохнуть, но и повышают культурный уровень учителей, влияют на сплочение коллектива. Спасибо Ф. А. Фролову за прекрасный отдых! Выражаем благодарность водителю Виктору Сергеевичу Бородину и Алексею Викторовичу Корытченкову за предоставленный комфортабельный автотранспорт.

Л.П. Лемза, заместитель директора по воспитательной работе школы № 1 имени Октябрьской революции города Севска

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:55

В рамках национального проекта в Сураже благоустроят городской парк

В 2024 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жильё и городская среда», в Сураже благоустроят (далее…)

25 апреля 2024, 17:52

Брянщина поддерживает семьи с детьми

Текущий год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в России. В Брянской области реализуется действенная система мер поддержки семей с детьми (далее…)

25 апреля 2024, 15:59

Воспитанники брянской «Веснушки» пополнили ряды эколят

В детском саду «Веснушка» Молотинской средней школы Брянского района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню эколят (далее…)

25 апреля 2024, 15:10

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей действуют в Брянской области

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей приняты и действуют в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить