Губернатор Брянщины Александр Богомаз встретился с начальником ГУ на транспорте МВД РФ

5 мая 2022, 12:29 | Общество 145

Рабочую встречу губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл с начальником главного управления на транспорте МВД России Олегом Калинкиным, который посетил наш регион. С генерал-лейтенантом полиции Александр Васильевич обсудил важнейшие ...

Рабочую встречу губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл с начальником главного управления на транспорте МВД России Олегом Калинкиным, который посетил наш регион.

С генерал-лейтенантом полиции Александр Васильевич обсудил важнейшие вопросы безопасности населения. Как сообщает «Брянская губерния», эту особую задачу ставят перед собой все силовые ведомства и исполнительная власть Брянской области.

В ходе встречи были затронуты и иные темы: о казачестве, об организации работы на транспорте и дежурстве на вокзалах и других транспортных узлах.

Фото: «Брянская губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить