В правительстве Брянской области прокомментировали очередную эвакуацию школ

5 мая 2022, 12:58 | Общество 149

Напомним, что очередная эвакуация школ состоялась в Брянске сегодня. В региональном правительстве отметили, что в каждую выезжают оперативные службы и проводят проверки. Сами чиновники проявляют оперативность в реагировании и донесении информации до ...

Напомним, что очередная эвакуация школ состоялась в Брянске сегодня. В региональном правительстве отметили, что в каждую выезжают оперативные службы и проводят проверки.

Сами чиновники проявляют оперативность в реагировании и донесении информации до населения. Как сообщает «БрянскToday», врио заместителя губернатора Брянщины Елена Егорова через официальный телеграм-канал прокомментирована работу по данной ситуации: «Администрация школ оперативно передаёт информацию о таких сообщениях в целях обеспечения безопасности школьников и педагогов. После проверки учебных заведений образовательный процесс будет продолжен».

— Такого рода сообщения от украинских служб информационно-психологической борьбы направлены на то, чтобы распространить панику среди населения, — еще раз подчеркивают брянские власти.

Фото: пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить