Брянские транспортные полицейские на железнодорожном вокзале раздавали Георгиевские ленточки

8 мая 2022, 13:50 | Общество 72

Сотрудники Брянского линейного отдела МВД России на транспорте приняли участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка». Мероприятие в рамках празднования 77-й годовщины Великой Победы проходило на станции «Брянск-Орловский». Полицейские ...

Сотрудники Брянского линейного отдела МВД России на транспорте приняли участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка». Мероприятие в рамках празднования 77-й годовщины Великой Победы проходило на станции «Брянск-Орловский».

Полицейские вручали ленточки местным жителям и гостям Брянска. Многие брали ленточки для себя и своих родственников. Для них это память о ветеранах и гордость за Великую Победу.

Фото: пресс-служба Брянского ЛО МВД России на транспорте


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить