Активное долголетие: забота о старшем поколении в Брасовском районе
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В рамках акции «Своих не бросаем. Благотворительные спектакли», организованной по инициативе Брянского регионального отделения Союза театральных деятелей совместно с брянскими профессиональными театрами в Брянске пройдут благотворительные спектакли. Собранные средства пойдут на восстановление разрушенного Мариуполя.
Первый благотворительный спектакль состоится 25 мая в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого. Брянские артисты покажут публике спектакль «Безумный день или женитьба Фигаро».
Денежные средства от реализации билетов решено направить на восстановление русского драматического театра в Мариуполе, который был полностью разрушен взрывом в марте.
«От Брянского Зрителя — Мариуполю! Восстановим театр вместе!» — отмечается на странице драмтеатра в соцсети «ВКонтакте».
16+
Фото: Брянский областной театр драмы/«ВКонтакте»
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...