Брянские медсёстры отметили 20-летний юбилей «Ассоциации сестринского персонала Брянщины»

13 мая 2022, 10:25 | Общество 90

Торжественное мероприятие, посвящённое 20-летнему юбилею «Ассоциации сестринского персонала Брянщины» и Международному дню медицинской сестры, состоялось в концертном зале «Дружба» вчера, 12 мая. В нём поучаствовали главный ...

Торжественное мероприятие, посвящённое 20-летнему юбилею «Ассоциации сестринского персонала Брянщины» и Международному дню медицинской сестры, состоялось в концертном зале «Дружба» вчера, 12 мая.

В нём поучаствовали главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель губернатора региона Ирина Агафонова, вице-спикер областной Думы Виталий Беляй и другие. Они отметили постоянный профессиональный рост участников Ассоциации, поздравили виновников торжества с праздником и вручили им заслуженные награды.

Как сообщает РИА «Стрела», власть Брянщины оказывает здравоохранению большую поддержку: поступает необходимое оборудование, приобретаются машины «скорой помощи», строятся и обновляются больницы и поликлиники.

Фото: пресс-службы Брянской областной Думы


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить