Брянские депутаты провели субботник в Саду Победы 

21 мая 2022, 10:15 | Общество 84

Депутаты и сотрудники Брянского горсовета совместно с городским управлением дорог провели работы по облагораживанию территории Сада Победы. В ходе субботника скосили траву, собрали и вывезли мусор, посеяли новый газон. Также подготовили грунт и лунки ...

Депутаты и сотрудники Брянского горсовета совместно с городским управлением дорог провели работы по облагораживанию территории Сада Победы. В ходе субботника скосили траву, собрали и вывезли мусор, посеяли новый газон. Также подготовили грунт и лунки для высадки новых саженцев. Молодые яблони предоставил питомник декоративных растений «Зеленый город».

«Радует, что практически все деревья — более двухсот яблонь разных сортов, груш, слив, персиков, черешни — прижились. Весна в этом году поздняя и прохладная, но наши саженцы стойко выдержали капризы природы. Мы заменили только семь деревьев. Спасибо всем участникам субботника, моим коллегам по депутатскому корпусу. Хороший результат в любом деле можно достигнуть только тогда, когда люди объединяются вместе, когда работа выстроена чётко и слаженно, когда у всех есть желание сделать что-то хорошее и созидательное», — подчеркнула Глава города Брянска Марина Дбар.

Фото: bryansk032.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить