Перелётная птица Чомга
Подробнее познакомиться с работой воспитателя в подготовительной группе для детей с общим ...
Сотрудники брянской полиции вручили паспорт гражданки Российской Федерации жительнице Донецкой народной республики, прибывшей на в регион. С заявлением о приеме в гражданство страны 39-летняя женщина обратилась в органы территориальной полиции, где приняли положительное решение по этому вопросу. Паспорт гражданки России ей вручили в полицейском управлении по вопросам миграции.
Женщина поклялась исполнять обязанности гражданина России на благо государства и общества. Заместитель начальника УВМ УМВД России по региону Сергей Привалов поздравил её с получением российского гражданства и пожелал благополучия и мирного неба над головой.
Теперь уже полноправная гражданка России поблагодарила полицейских за оказанное содействие в оформлении необходимых документов.
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
Подробнее познакомиться с работой воспитателя в подготовительной группе для детей с общим ...
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
Директора управления отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд. ...
В рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка на территории ...
Мероприятие пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участие в нем примут классные ...
Женщины с первых дней великой битвы поднялись на защиту Родины. Сколько их было в партизанских ...