Брянцы в составе сборной ФСИН выиграли турнир
В турнире приняли участие 75 сотрудников из восьми регионов страны: Нижегородской, Ивановской, ...
Региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников команд муниципальных образований Брянской области подошёл к завершению.
В торжественной церемонии награждения победителей и призёров приняли участие заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин и глава администрации Жуковского муниципального округа Олег Воронин. В ходе мероприятия вручались кубки, медали и призы от муниципалитета, принимавшего соревнования
Третье место в общекомандном зачёте заняла команда Почепского района. На втором месте представители Жуковского муниципального округа. Победителем стала команда Карачевского района, сообщает издание «Жуковские новости».
Николай Лукин выразил слова благодарности всем участникам фестиваля, поздравил команды с успешным выступлением, отметив, что само участие в стартах ГТО уже является победой и сообщил, что подобные соревнования будут проводиться регулярно.
Фото: «Жуковские новости»
В турнире приняли участие 75 сотрудников из восьми регионов страны: Нижегородской, Ивановской, ...
Определены финалисты Всероссийского конкурса «Студенческие семьи России». Конкурс проводится ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя в подготовительной группе для детей с общим ...
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
Директора управления отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд. ...
В рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка на территории ...