В финал конкурса «Мастера гостеприимства» вышла жительница Брянска

15 июня 2022

В Челябинске завершился первый полуфинал нового сезона конкурса «Мастера гостеприимства». В финал вышли 50 участников из 18 регионов страны. Среди них — наша землячка Изольда Каплан.

В полуфинале участвовали 142 специалиста направления «менеджеры индустрии гостеприимства» из 45 областей. На протяжении трёх дней они прошли комплексную оценку деловых и профессиональных компетенций, индивидуальные интервью и совсем новое испытание — аудит по направлениям, а также предложили уникальные решения и рекомендации для развития регионального турбизнеса. На протяжении конкурсных испытаний участников оценивали эксперты – лучшие кадры индустрии гостеприимства.

От Брянщины в финал прошла Изольда Каплан, руководитель агентства небанальных экскурсий по городу Брянску «Мир впечатлений». Идея создать свой туристический проект возникла у Изольды в 2019 году, когда она устроила экскурсию по Брянску для своих знакомых из Москвы, показав достопримечательности города с совершенно новой, непривычной для туриста стороны.

— Нам есть, что показать! Для меня участие в конкурсе «Мастера гостеприимства» — это возможность приобрести новый опыт, найти новых партнёров и друзей, познакомиться с профессионалами и рассказать о своей деятельности, — сказала Изольда Каплан.

Победители конкурса смогут получить гранты на образование или повышение квалификации своих сотрудников, поддержку в реализации бизнес-проектов от партнёров.

Фото: АНО «Россия – страна возможностей»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:44

Память героев — освободителей Брянской области почтила Белорусская делегация

Белорусская делегация в ходе своего визита в Брянскую область на Партизанской поляне почтила память героев – освободителей Брянщины от немецко-фашистских захватчиков (далее…)

26 апреля 2024, 14:43

Педагоги Брянского губернаторского Дворца имени Ю.А. Гагарина делятся опытом в Москве

В Москве на территории ВДНХ   в «Арт-пространстве» Международной выставки-форума «Россия» работают  рукодельницы отдела народного творчества Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. (далее…)

26 апреля 2024, 14:42

Губернатор наградил памятной медалью Брянской области двукратного чемпиона мира

Губернатор  Александр Богомаз вручил памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области» Вячеславу Кобец, двукратному чемпиону мира и двукратному чемпиону Европы по джиу-джитцу. (далее…)

26 апреля 2024, 14:36

«Диктант Победы» прошёл в Брянске на площадке БГУ им. И.Г. Петровского

В Брянске сегодня, 26 апреля, на площадке Брянского государственного университета им. И.Г. Петровского проходит «Диктант Победы». Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны проводится уже в шестой раз.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить