Губернатор Брянской области Александр Богомаз пригласил европейских лидеров в свой регион

20 июня 2022

Губернатор Брянской области Александр Богомаз пригласил президента Франции Эммануэля Макрона, канцлера Германии Олафа Шольца и председателя Совета министров Италии Марио Драги в свой регион. Об этом он заявил в эксклюзивном интервью газете «Известия» на полях XXV Петербургского международного экономического форума. «Пусть все эти Макроны, Шольцы и Драги приезжают и посмотрят не на Бучу, а на Брянскую область. Пусть они объяснят людям, которые пострадали, ребенку, беременной женщине, оказавшейся там, почему ВСУ стреляли в мирное население, почему они не воюют с армией», — сказал глава брянского региона.

По словам Александра Богомаза, такая же ситуация на территории Луганской и Донецкой народных республик.

«То же самое происходит в Донецке и Луганске. Негодяи, конечно, были всегда, и во время Великой Отечественной войны. Сейчас мы наблюдаем, как из России побежали так называемые артисты, которые сами себя объявили королями и королевами. Сегодня в Брянске столько талантливых людей, которые затмят и Пугачеву, и Галкина. При этом перебежчики считают себя элитой России. Но нет! Элита сегодня — это те люди, которые воюют, сеют, пашут. А они — предатели», — заявил Александр Богомаз.

Подробнее читайте в эксплозивном материале «Известий»: «Пусть Макроны, Шольцы и Драги посмотрят на Брянск»

Фото: iz.ru

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 16:27

Кадыров выразил слова благодарности брянскому губернатору Александру Богомазу за награждение бойцов «Ахмата»

За награждение бойцов «Ахмата» Кадыров поблагодарил губернатора Брянщины Александра Богомаза.Глава Чечни отметил, что награды получил командир полка Заурбек Элимханов (далее…)

27 марта 2024, 16:23

Сироте в Стародубе торжественно вручили сертификат на жильё

Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот является одним из важнейших направлений в деятельности правительства Брянской области. В Стародубе Брянской области в торжественной обстановке сертификат (далее…)

27 марта 2024, 16:15

Брянскую область посетили вдова дипломата Андрея Карлова и ведущий эксперт МИД России

Международный молодёжный фестиваль «Дружба без границ», который в эти дни проходит в Брянской области, собрал участников из Клинцов и Ялты, а также белорусских Могилева, Жлобина и Кормы. (далее…)

27 марта 2024, 16:08

Премии Президента удостоен Брянский иконописец Алексей Крюков

Алексей Крюков, иконописец, портретист, пейзажист из Погара Брянской области удостоен премии Президента России за вклад в сохранение и развитие традиций русской реалистической художественной школы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить