В Брянске прошел фестиваль студенческого творчества
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
Высокие баллы на ЕГЭ по русскому языку в Брянской области получили 32 выпускника. В самом экзамене приняли участие более пяти тысяч ребят. Гордостью Брянской области в очередной раз стала Алина Сафронова. Девушка является выпускницей городского лицея № 2 им. М.В. Ломоносова. Она набрала 100 баллов по вышеуказанному экзамену. В прошлом году Алина победила в финале Всероссийского конкурса «Живая Классика», а на международном суперфинале вошла в десятку лучших чтецов.
Также Алина является двукратным победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, в этом году она стала призёром. Также она была победителем Тринадцатой Брянской корпоративной региональной олимпиады учащейся молодёжи по русскому языку.
Девушка дважды ездила в МДЦ «Артек». А в августе прошлого года стала участницей программы дополнительного образования в ОЦ «Сириус» в Сочи.
Фото: департамент образования и науки Брянской области
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
С 1 по 31 декабря 2025 года в Фокинском районе Брянска проводится традиционный конкурс ...
Обещание губернатора Брянской области, данное на прошлогодней прямой линии, выполнено – в ...
Вопросы развития пригородного железнодорожного сообщения стали темой обсуждения на совещании ...
Второй день открытого микрофона, который организовала «Брянская Губерния» у ДК ...
Навлинская центральная районная больница Брянской области достигла полной комплектации ...