В военных городках Брянской области идет работа по подготовке объектов казарменно-жилищного фонда, коммунальных объектов и инженерных сетей к отопительному сезону

21 июля 2022

Сотрудники жилищно-коммунальной службы № 3 (г. Брянск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Западному военному округу продолжают подготовку фондов к отопительному сезону 2022-2023 годов.

На сегодняшний день проведены гидравлические испытания на плотность и прочность сетей теплоснабжения. На котельных и центрально-тепловых пунктах завершены работы по техническому обслуживанию и ремонту насосных групп, котлового оборудования, запорной арматуры.

На объектах казарменно-жилищного фонда специалисты проводят опрессовку, промывку систем отопления, ремонт запорной арматуры инженерных систем холодного и горячего водоснабжения, отопления. Выполнен текущий ремонт кровельных покрытий на 2 объектах общей площадью 3500 м2.

На артезианских скважинах заменён 1 погружной насос, установлено 2 фекальных насоса, проведена замена 20 пожарных гидрантов.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 12:50

В Брянске задержан подозреваемый в мошенничестве при продаже мобильного телефона

В Брянске сотрудники полиции задержали человека, подозреваемого в совершении мошеннических действий. Предлогом для обмана послужила продажа мобильного телефона (далее…)

3 июля 2025, 12:41

Брянский губернатор провёл рабочую встречу с председателем Профсоюза работников АПК

На рабочей встрече губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова рассмотрели вопросы развития (далее…)

3 июля 2025, 12:31

В Брянске будет основательно обновлен участок улицы Кирпичной

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в посёлке Большое Полпино, расположенный в Володарский район Брянска, в июле 2025 года запланировано начало (далее…)

3 июля 2025, 12:23

Брянский фольклорный коллектив «Семеюшка» подвел итоги творческой деятельности за творческий учебный год

В здании ДК БМЗ, являющимся подразделением Брянского областного методического центра «Народное творчество», состоялся отчётный концерт ансамбля «Семеюшка» (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить