Уникальные открытки отправили с V гражданско-патриотического слёта студенческих отрядов в Брянске
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. ...
В Климовской школе № 2 Брянской области сегодня, 30 августа, состоялось торжественное открытие мемориальной доски выпускнику школы сержанту Алексею Викторовичу Ковалёву, погибшего 11 марта 2022 года в тяжелом бою под городом Изюм Харьковской области в ходе специальной военной операции на Украине. Сержант Алексей Ковалёв посмертно награждён орденом Мужества.

В памятном мероприятии приняли представители исполнительной и законодательной власти, родители Алексея Ковалёва — Виктор Иванович и Антонина Владимировна, жена Ольга Валерьевна, дети — Артём и Мария, а также его братья, друзья, педагоги, учащиеся школы. На мероприятии присутствовал и представитель воинской части, в которой служил Алексей.
Открыли мемориальную доску отец Алексея, супруга и его дети. В небо взлетели белые шары в память о солдатах, чьи жизни оборвались при выполнении воинского долга.
Память сержанта Алексея Ковалёва почтили минутой молчания, затем состоялось возложение цветов к мемориальной доске. Об этом сообщает газета «Авангард».
Фото:газета «Авангард»
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. ...
В Брянске в рамках масштабного молодёжного слёта «Дорогами Победы» работало выездное отделение ...
Учащиеся 8–11 классов и студенты учреждений среднего профессионального образования могут подать ...
Выпускник медицинской академии в Иванове, прошедший ординатуру в Твери, Даниил Терещенко выбрал ...
На площадке Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени ...
В Брянске стартовала масштабная программа праздничного оформления городских парковых зон. В ...