Александр Богомаз проверил ход работ в филиале Сеченовского университета
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход реконструкции филиала ...
Проект «Спортивная среда | Брянск» направлен на популяризацию здорового образа жизни среди населения Брянской области через серию туристических, спортивно-развивающих и соревновательных мероприятий, а также активизацию самостоятельной физкультурной активности.
Программа проекта представлена двумя челленджами для всех желающих. В первый, который называется «Спортивный челлендж», входят беговые тренировки с профессиональным тренером, лекции по таким темам, как: «Как начать бегать, руководство для начинающих», «Всё о спортивном питании: тренды, маркетинг и ситуация на рынке», «Психология в любительском спорте» и другие. Мастер-классы по стретчингу, а также занятия по пешему и водному туризму, включая туристические походы.

Второй называется «Беговой челлендж», участникам предлагается совершать самостоятельные беговые тренировки, а трекеры пробежек присылать организаторам.
Самые активные участники обоих челленджей станут победителями и будут награждены призами в рамках проведения финального мероприятия – забега «Соловьи Cross — Осенний трейл», который пройдёт в роще Соловьи 16 октября.
Стать участником проекта и ознакомиться с подробной информацией о мероприятиях можно в группе проекта «ВКонтакте»: https://vk.com/solovicross, а также в группе БМЦ https://vk.com/volonterbmc.
Данный проект реализуется Брянским молодёжным центром при поддержке департамента внутренней политики Брянской области.
Контакты: +7 (953) 286-07-56, Екатерина Шумилова
12+
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход реконструкции филиала ...
Участники регионального проекта «Брянские Герои» обратились со словами поддержки к российским ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился с поздравлениями к представителям ...
Сергей Антошин, командующий добровольческим формированием «БАРС–Брянск», официально возвратился ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
В этот день поздравления принимают военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления ...