Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Современный культурный центр открылся сегодня на базе Карачевской межпоселенческой районной библиотеки имени Н.Н. и Н.В Баранских.На его создание выделили более 11 миллионов рублей, как сообщает «Брянская Губерния».
Современные материалы, комфортная мебель, компьютерная и мультимедийная техника, оборудование для слабовидящих посетителей — это и многое другое было приобретено для модернизации всех помещений центра.
На церемонии открытия новой модельной библиотеки присутствовали председатели комитетов Брянской Облдумы Людмила Журавлева и Герой России Александр Постоялко.
Они высоко оценили новый центр с большими просторными помещениями, которые делятся на различные зоны: для активных игр, для творчества, для чтения и так далее. В детском абонементе есть интерактивный пол, на котором можно не только читать и делать домашнее задание, сидя за новыми столами и используя новое компьютерное оборудование, но и попробовать себя в развивающих играх.
Напомним, модернизация стала возможной благодаря реализации национального проекта «Культура» и регионального проекта «Культурная среда».
Фото: Брянская областная Дума
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...