В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Владимир Путин подписал указы о признании Россией независимости Херсонской и Запорожской областей. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.
— В соответствии с общепринятыми принципами и нормами международного права, признавая и подтверждая принцип равноправия и самоопределения народов, закрепленный в Уставе Организаций Объединенных Наций, учитывая волеизъявление народа Херсонской области на референдуме, состоявшемся 27 сентября 2022 года, постановляю: Признать суверенитет и независимость Херсонской области, — говорится в документе.
Во втором указе говорится о признании суверенитета и независимости Запорожской области.
Как сообщают центральные СМИ, сегодня, 30 сентября, в Кремле состоится церемония подписания договоров о вступлении в состав России четырех новых территорий — Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.
Фото: kremlin.ru
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...